Общее собрание 22.06.2019

Уважаемые садоводы!

Поскольку общее собрание 25 мая было сорвано, а полномочия председателя и членов правления снт «Айболит» закончились, 22 июня 2019 года состоится отчетно-выборное собрание снт «Айболит». Место проведения: территория снт «Айболит», улица 10, участок 313. Время проведения собрания: 13 ч. 00 мин. Начало регистрации членов снт «Айболит» и владельцев, ведущих садоводство без участия в товариществе: 12 ч. 30 мин.

Ознакомиться с повесткой дня можно здесь>>

Поскольку Федеральный закон № 217-ФЗ от 29 июля 2017 года требует, что бы в принятии решений товарищества участвовали все члены товарищества и разрешает ведение очно-заочной формы голосования, старшим улиц вменено в обязанность обойти членов товарищества с бланками заочного голосования. Если Вы не сможете или предполагаете, что не сможете принять участие в собрании — заполните бюллетень с вашим волеизъявлением. (В случае, если Вы проголосовали заочно, но потом решили прийти на собрание — заочный бюллетень будет объявлен недействительным и Вы сможете лично выразить своё мнение.) Так же вы можете скачать бюллетень с нашего сайта, заполнить его и передать его старшему улицы в срок до 21 июня.

Для общего ознакомления представляются:

  1. Отчет председателя
  2. Устав снт «Айболит»
  3. Смета доходов и расходов СТ «Айболит» на 2019 год
  4. Смета на содержание ЛЭП на 2019 год
  5. Тарифы за переменные расходы СТ «Айболит» 
  6. Договор электроснабжения
  7. Положение об электроснабжении абонентов СНТ «Айболит»
  8. Правила внутреннего распорядка СНТ «АЙБОЛИТ»

P.S. Расчет по АСУЭ временно недоступен — подрядчик затянул предоставление сметы. После представления смета будет выложена на сайт. Примерно — покупка основного оборудования (базовой станции) будет осуществляться из резервного фонда, а приобретение счетчиков будет возложено на абонентов. Система АСУЭ нужна для контроля потребления электроэнергии с целью исключения воровства и недобросовесности оплаты отдельными абонентами.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *