Май наступает!

Уважаемые садоводы!

Уже через несколько дней начнется месяц май, а с ним — «официально» откроется дачный сезон! Собственно, с чем вас и поздравляю!

А в перерывах между грядками и шашлыком предлагаю вам принять участие в общественной жизни общества.

И первым будет, конечно, праздник весны и труда — 1мая. Отбросив в сторону политический контекст, приглашаю вас на демонстрацию. Никого принуждать не хочу и не буду, желающих пройти в колонне будем ждать 1 мая в 10 часов у театра Горького. Хорошее настроение обязательно!

Так-же, всвязи с открытием сезона, прием председателя переносится на дачу. По всем вопросам можете подходить каждую субботу с 10 до 14 на 7-ую улицу, участок 235.

И это еще не все!

25 мая будет проводиться отчетно-выборное собрание. На повестке дня: принятие нового устава в соответствии с 217 ФЗ от 29.07.2017 года, отчеты охраны, ревизионной комиссии и председателя, выборы председателя, принятие финансовых документов на 2019 год.

И убедительно прошу всех тщательно скорректировать свои планы и прийти на собрание. Точное время и место, а так-же полная повестка собрания будут объявлены дополнительно на нашем сайте, в группе WhatsApp и на досках объявлений. Предварительно ознакомиться с уставом можно здесь.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *